Herzlich Willkommen

Schön, dass Sie hier sind. Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns über Ihren Besuch oder eine Nachricht!

Contact Information

Vorstand Bestehend aus: Vorstand@tv-gretzenbach.ch
Präsidium Jörg Brunner / Giuseppe Donatiello Praesident@tv-gretzenbach.ch
Vize-Präsidium  vakant -
TK-Leitung Patrizia Kläy TK-Leitung@tv-gretzenbach.ch
Aktuarin Pascale Zumstein Aktuarin@tv-gretzenbach.ch
Kassier Sämi Zumstein Kassier@tv-gretzenbach.ch
Materialwart René Grob Materialwart@tv-gretzenbach.ch
Werbechef Tim van Raaijen Administrator@tv-gretzenbach.ch
Beisitzer Tim van Raaijen  
  Maverick Studer  
  Philipp Wehrli  

Ask us a question

info@tv-gretzenbach.ch

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


How to find us

Schulstrasse, Gretzenbach