Herzlich Willkommen

Schön, dass Sie hier sind. Was können wir für Sie tun? Wir freuen uns über Ihren Besuch oder eine Nachricht!

Contact Information

Vorstand Bestehend aus: Vorstand@tv-gretzenbach.ch
Präsidium

Giuseppe Donatiello

Maverick Studer

Praesident@tv-gretzenbach.ch
Vize-Präsidium  vakant -
TK-Leitung Carmelo Carlino TK-Leitung@tv-gretzenbach.ch
Aktuarin Pascale Zumstein Aktuarin@tv-gretzenbach.ch
Kassier Sämi Zumstein Kassier@tv-gretzenbach.ch
Materialwart Samira Carlino Materialwart@tv-gretzenbach.ch
Werbechef Tim van Raaijen Administrator@tv-gretzenbach.ch
     
     

Ask us a question

info@tv-gretzenbach.ch

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


How to find us

Schulstrasse, Gretzenbach